20 сентября 2019 года состоится очередной круглый стол на тему: «Реформа жилищного строительства, переход на проектное финансирование и механизм эскроу-счетов. Практика применения новых поправок» 

10.09.2019

Уважаемые коллеги! 


            Сообщаем Вам, что администрацией Союза «Строители Московской области «Мособлстройкомплекс» запланировано проведение отраслевого мероприятия в формате круглого стола на тему: «Реформа жилищного строительства, переход на проектное финансирование и механизм эскроу-счетов. Практика применения новых поправок» по изменениям в 214 Федеральном Законе, вступившим в силу с 01.07.2019.


            С 1 июля все застройщики должны были перейти на проектное финансирование жилищного строительства (Федеральные законы №175-ФЗ и № 478-ФЗ), но им предоставлена возможность достройки объектов по обычной схеме долевого строительства при соблюдении определенных критериев (Постановление Правительства РФ № 480 от 22.04.2019).

            Участие в данном мероприятии примут руководство и эксперты Союза, вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей», представители Главного Управления государственного строительного надзора Московской области, представители Министерства жилищной политики Московской области, представители ведущих банков, финансовые эксперты и руководители компаний-застройщиков.


           Если Ваша организация является застройщиком, работает в сфере строительства жилья или планирует таковую деятельность приглашаем Вас принять участие в запланированном мероприятии.


           Круглый стол будет проходить 20 сентября 2019 г. с 11.00 до 14.00 часов по адресу: Гостиничный комплекс «Арт Москва Войковская», ул. Космонавта Волкова д. 6а, конференц-зал «Моне», станция метро Войковская. При себе необходимо иметь паспорт.


            В случае заинтересованности в данном мероприятии необходимо прислать заявку в свободной форме, а также номер машины и ФИО участников на электронную почту: np_mosk@mail.ru с пометкой «Круглый стол» или связаться с нами по телефону: (495) 181-11-55.

Программу круглого стола можно посмотреть ниже по ссылке:
Круглый стол 20.09.2019г.