31.07.2019 прошел семинар на тему: «Охрана труда и система контроля при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства»

24.07.2019

31.07.2019 состоялся обучающий семинар для членов Союза "Мособлстройкомплекс" на тему «Охрана труда и система контроля при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства». В семинаре приняли участие руководители, главные инженеры и ответственные по охране труда организаций - членов Союза, представители АНО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРОЛЕТАРСКИЙ», а также руководство Союза. Преподаватель АНО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРОЛЕТАРСКИЙ» Кулямзин Алексей Владимирович выступил с докладом «Охрана труда как система сохранения жизни и здоровья работника. Правовые источники охраны труда в строительстве. Обязанности работодателя в области охраны труда. Создание безопасных условий труда. Ответственность за нарушения  требований охраны труда».


В завершение мероприятия были вручены сертификаты за участие в семинаре «Охрана труда и система контроля при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства».




Материалы семинара можно посмотреть ниже по ссылкам: